Мастер-класс "Инструменты бизнес-аналитика"

20 марта 2021 года в 13:00 ч. (по пермскому времени) пройдет онлайн мастер-класс "Инструменты бизнес-аналитика" для школьников, которые выбрали ЕГЭ "Информатика и ИКТ" или "Физика" и хотят поступить в престижный вуз на бюджетные места.

ИТ и интернет 0+

Мы приглашаем всех познакомиться с новыми программами обучения "Цифровые технологии в менеджменте" и "Цифровые технологии в финансах" на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

На мастер-классе преподаватель-практик, бизнес-консультант Сергей Михайлович Бельмас расскажет о современных программных продуктах для построения бизнес-архитектур и анализа больших данных. Слушатели познакомятся с инструментами проектирования сложных систем управления и измерения деятельности предприятия.

Время начала мастер-класса: 13:00 ч. (пермское время)

В 2021 году на Гуманитарном факультете ПНИПУ открыт набор абитуриентов на новое направление "Прикладная информатика". Выделено 55 бюджетных мест: 40 на очную форму обучения, 15 на заочную форму.

За час до начала мероприятия все участники получат ссылку для входа.

Поделиться:

1131 день назад
20 марта 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов